Услуги
  • Поддержка

      

    Использование услуг сервисного обслуживания и технической поддержки позволяет:

    • обеспечить бесперебойную работу всех систем и ИТ-сервисов;
    • минимизировать время простоев систем из-за технических неполадок;
    • оперативно устранять возникающие критические сбои;
    • снизить риски возникновения неисправностей;
    • повысить производительность систем.

      Мы производим установку и настроку системного и прикладного ПО, в том числе операционной системы, web-сервера, базы данных, интернет-портала, почтового сервера, хранилища данных, CRM-системы и т.д. К услугам поддержки также относятся решение внештатных ситуаций и локализация возникающих дефектов ПО, настройка процедуры архивирования, создание резервной копии системы, установка обновлений, обезличивание данных, миграция ПО на новую платформу.

  • Оптимизация

    Сегодня проблемы недостаточной производительности принято решать увеличением мощности вычислительных систем. Этот подход не всегда эффективен, т.к. существует класс проблем для которых увеличение вычислительной мощности не дает ожидаемого эффекта, например: ошибки связанные с утечкой памяти, резкий рост времени выполнения одиночных операций, блокировки на уровне базы данных и т.д. 

    Мы комплексно подходим к проблеме недостаточной производительности, на каждом уровне (клиентского приложения, серверного приложения, базы данных,  операционной системы, аппаратной части) мы анализируем и устраняем узкие места, что в свою очередь значительно ускоряет работу ПО (иногда в десятки и сотни раз) и позволяет эффективно задействовать имеющиеся вычислительные мощности. 

      

  • Испытания
      

    Чтобы быть увереным в качестве внедряемой либо эксплуатируемой системы рекомендуется провести предварительные испытания. Если корректность работы функционала системы в некоторых случаях можно проверить собственными силами, то проведение нагрузочных испытаний и тестирование безопасности стоит доверить профессионалам.

    Компания Доктор Перфоманс имеет опыт проведения нагрузочных испытаний с использованием различных инструментов: Jmeter, LoadRunner, Grinder, SilkPerformer, Rational Robot. Заранее проведенные нагрузочные испытания позволят оценить какое максимальное количество пользователей выдержит система и устранить проблемы производительности до того как с ними столкнутся реальные пользователи.

    Ещё одним важным аспектом является проверка защищенности информационной системы, наши специалисты используют современные методики и инструменты для анализа безопасности системы и предотваращения несанкционированного доступа к ней.

  • Разработка
     

    Заказная разработка ПО используется для автоматизации бизнес-процессов на предприятии и интеграции существующих информационных систем между собой.

    Воспользуйтесь нашими услуги для разработки быстрого, удобного и надежного ПО.

    Компания Доктор Перфоманс имеет опыт разработки различных приложений с использованием технологий Web/Java/C#.